Apartamento Vicenza - Centro
| Wi-Fi | Размещение с детьми Детские кроватки | Кондиционер |
| Домашние животные Разрешены домашние животные |
Просторные Apartamento Vicenza - Centro Gramado находятся менее чем в 5 минутах ходьбы от Смотровой площадки «Бельведере» и в 70 км от аэропорта Региональный аэропорт Уго Кантерджани. Из окон открывается уникальный вид на сад.
Апартаменты разместились всего в 550 метрах от Тенисного клуба Грамаду, а также примерно в 4 км от тематического парка Terra Magica Florybal. Apartamento Vicenza - Centro расположены возле Площади Etnias. В 25 минутах пешей прогулки можно увидеть Лаго Негро.
В апартаментах есть зона отдыха, а также такие удобства, как система климат-контроля. Всего в этих просторных апартаментах 2 спальни. Apartamento Vicenza - Centro оснащены 2 ванными комнатами. Кроме того, в распоряжении гостей фен.
В апартаментах доступна оснащённая всем необходимым кухня с холодильником, тостером и кухонной утварью. Автобусная станция Rodoviaria Gramado находится всего в 450 метрах от апартаментов.
- Местные достопримечательности
- Black Lake Park1,5 км
- Церковь Святого Петра550 м
- Festivals Palace600 м
- Аэропорты
- Региональный аэропорт Хьюго Кантерджани66 км
Услуги в отеле
Описание
- Курение на территории запрещено
- Wi-Fi
- Парковка
- Разрешены домашние животные
- Лифт
Питание и напитки
- Кухонные принадлежности
Спорт и отдых
- Сад
- Принадлежности для барбекю
Услуги
- Доставка продуктов
Удобства в номере
- Кондиционер
- Зона для отдыха
- Обеденный стол
- Гладильные принадлежности
- Стиральная машина
- Телевизор с плоским экраном
- Детские кроватки
- Паркетный пол
Важно знать
Часто задаваемые вопросы
- ❓
Какие интересные достопримечательности находятся возле просторная квартиры Apartamento Vicenza - Centro?
Рядом с просторная квартирой Apartamento Vicenza - Centro стоит посетить Крытую улицу, а также шоколад "O Reino do Chocolate". - ❓
Как быстро можно дойти от квартиры Apartamento Vicenza - Centro до цента города?
Прогулка от квартиры Apartamento Vicenza - Centro до центра города займет около 10 минут. - ❓
Какая стоимость проживания в Apartamento Vicenza - Centro?
Стоимость бронирования Apartamento Vicenza - Centro – 51$. - ❓
Я могу проживать в просторной Apartamento Vicenza - Centro с питомцем?
Да, в просторной Apartamento Vicenza - Centro разрезаются домашние животные. - ❓
В этой просторной квартире есть кухня со всем необходимым?
Да, в этой просторной квартире к вашим услугам оснащённая всем необходимым кухня, в которой есть холодильник, тостер и кухонная утварь. - ❓
Какая примерная площадь у этой квартиры?
Площадь этой квартиры составляет около 78 м².